logo3

liga municipal de futbolPROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE FEBRERO DEL 2019 FECHA 11

PRIMERA ESPECIAL

ENCUENTRO                                                                                                 CANCHA                                    HORA

UNIV. MICHOACANA / TAURO                                                               U.D.C. 1                                     10 HRS.

LA ALDEA / ALVARO OBREGON                                                             ALVARO OBREGON 1            10 HRS.

TECNOLOGICO / PALOS GARZA F.C                                                       TECNOLOGICO 1                    10 HRS.

RESINAS SINTETICAS / PANIFICADORA ESTRADA                            U.D.C. 6                                     10 HRS.

INDEPENDIENTE / SUEUM                                                                       INDEPENDIENTE                     10 HRS.

JALISCO / CRT DE MORELIA                                                                     U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.

GRUPO DE ORO / COCA COLA                                                                LA VIOLETA                              10 HRS.

JARDINES DEL RINCON / COLONIA GUADALUPE                             A. GARCIA L.                            10 HRS.

PRIMERA FUERZA

SAN ISIDRO / HALCONES UVAQ                                                             U.D.C. 34                                   10 HRS.

FILCORSA / C F E SUTERM                                                                        U.D.C. 32                                   10 HRS.

MAGISTERIO / ATLETICO CUITZILLO                                                     CUITZILLO                                 10 HRS.

CENTRO SCT DE M. / AYALA AUTOMOTRIZ                                       U.D.C. 18                                   08 HRS.

JALISCO / PARTIZAN                                                                                   U.D.C. 2                                     08 HRS.

TIERRA CALIENTE / DVO MADERO                                                        U.D.C. 18                                   10 HRS.

LA ALDEA / OVIEDO                                                                                    FELIX CERDA LOZA                 10 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / DVO TRINCHERAS                                  U.D.C. 6                                     08 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / SUTIC                                                            U.D.C. 13                                   08 HRS.

ZORROS / RADIADORES CASTILLO                                                         HALC. DE BNA VISTA             08 HRS.

RANCHO CAMILA / DVO LA PALMA                                                      LA PALMA                                 10 HRS.

DVO RINCON / DVO VOLTA                                                                     U.D.C. 10                                   10 HRS.

SECCION 40 STPRM / STA CECILIA                                                         U.D.C. 18                                   12 HRS.

DVO LOPEZ MATEOS / BRASIL                                                                U.D.C. 17                                   12 HRS.

CHIVAS ALIANZA / REFORMA                                                                 U.D.C. 24                                   12 HRS.

AMERICA / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

ATENAS / CURT. DE TEREMENDO                                                          CARLOS SUAREZ CAZARES 08 HRS.

MORELIA DVO / URUETARO F.C PIERDE MORELIA DVO-ART- 294 C Y 296

COLEC. RUTA GRIS A.C / HOGAR DESCUENTO                                  U.D.C. 36                                   10 HRS.

DVO CARRILLO / MONTERREY PIERDE MONTERREY-ART 294 C Y 296

HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / ARRIAGA RIVERA          U.D.C. 9                                     10 HRS.

SAN ANTONIO / RANCHO CAMILA                                                        SAN ANTONIO 1                     12 HRS.

PREF. SAN FERNANDO / DVO EJIDAL 3 PUENTES                             U.D.C. 11                                   08 HRS.

DESCANSA / ATLETICO CUITZILLO

DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / HUIRAMBA                                         U.D.C.                                         25 10 HRS.

SEMACM / C.B.T.A 7                                                                                   RETAJO-3                                  10 HRS.

DVO AMATLAN / AMERICA                                                                      U.D.C. 13                                   10 HRS.

ATAPANEO / ANAG                                                                                    U.D.C. 17 1                               0 HRS.

FEISER / ATLETICO ESPAÑOL                                                                   FELIX CERDA LOZA                 08 HRS.

OVIEDO / MORELIA VALLADOLID F.C                                                   U.D.C. 37                                   08 HRS.

DVO ZIMPANIO / DVO CLAVIJERO                                                        U.D.C. 37                                   10 HRS.

SUEUM / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P                                                C.U. PRINCIPAL                       10 HRS.

TARIMBARO / CRT DE MORELIA                                                            U.D.C. 22                                   10 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

AGUILAS REALES / STA CECILIA                                                              U.D.C. 35                                   10 HRS.

HURACAN / PUEBLA                                                                                   U.D.C. 27                                   08 HRS.

DEPOR F.C / S.T.A.S.P.E                                                                             U.D.C. 39                                   10 HRS.

COCA COLA / TAURO                                                                                 LA VIOLETA                              08 HRS.

COLONIA GUADALUPE / JESUS DEL MONTE                                      A. GARCIA L.                            08 HRS.

DVO TAPATIO / LA ALDEA                                                                        LA ALDEA                                  12 HRS.

JARDINES DEL RINCON / SLYT F.C                                                          U.D.C. 17                                   08 HRS.

DVO GENERAL ANAYA / DVO SANTIAGUITO                                     U.D.C. 26                                   12 HRS.

DE LASALLE / DVO LA PALMA                                                                 LA PALMA                                 12 HRS.

UNIV. MICHOACANA / STA MARIA                                                       U.D.C. 24                                   10 HRS.

CAMERUN / CHIVAS ALIANZA                                                                U.D.C. 9                                     08 HRS.

FELICITAS DEL RIO / VASCO DE QUIROGA                                          U.D.C. 20                                   10 HRS.

FILCORSA / RADIADORES CASTILLO                                                      U.D.C. 32                                   12 HRS.

TRES PUENTES / RESINAS SINTETICAS                                                 RESINAS                                    08 HRS.

EST. DE MORELOS / C F E SUTERM                                                       U.D.C. 33                                   10 HRS.

AZTLAN / CECYTEM F.C                                                                             U.D.C. 28                                   12 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / TAURO                              U.D.C. 1                                     08 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / DVO CARRILLO                                                   U.D.C. 14                                   08 HRS.

CENTRO ORT. MARCOS / DVO RIO GRANDE                                     U.D.C. 16                                   12 HRS.

MACOMICH / DVO LOPEZ MATEOS                                                      U.D.C. 12                                   10 HRS.

DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / ZORROS                                                U.D.C. 23                                   10 HRS.

PUMAS MORELIA / DVO COLEZA                                                           U.D.C. 24                                   08 HRS.

ATAPANEO / ATLETICO EXTEC                                                                ATAPANEO 2                           10 HRS.

CRT DE MORELIA / PALOS GARZA F.C                                                  U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.

DVO VOLTA / GRUPO LORO"S                                                                U.D.C. 32                                   08 HRS.

AYALA AUTOMOTRIZ / AGUILAS REALES                                            U.D.C. 27                                   12 HRS.

PUEBLA / TECNOLOGICO                                                                          TECNOLOGICO 1                    08 HRS.

SITATYR / PALMEIRAS                                                                               U.D.C. 29                                   12 HRS.

MORELIA DVO / DESCANSA

MAGISTERIO / RANCHO CAMILA                                                           U.D.C. 35                                   08 HRS.

HOGAR DESCUENTO / DVO CLAVIJERO                                               U.D.C. 8                                     08 HRS.

C F E SUTERM / JALISCO                                                                           U.D.C. 2                                     10 HRS.

MORELIA CEFAR / RADIADORES CASTILLO                                         U.D.C. 23                                   12 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

SUTERM SECCION 232 / F.C AGUACATEROS                                     U.D.C. 9                                     12 HRS.

TRES PUENTES / AMERICA                                                                       U.D.C. 13                                   12 HRS.

INDEPENDIENTE / FEISER                                                                         U.D.C. 29                                   08 HRS.

RECTOR F.C / JARDINES DEL RINCON PIERDE JARDINES DEL RINCON-102

ATLETICO VALLADOLID / MUEBLES DEL ANGEL                               U.D.C. 28                                   08 HRS.

BUENA VISTA / ESTUDIANTES F.C MORELIA                                      BUENAVISTA                           10 HRS.

LOS OLIVOS F.C / SUEUM                                                                         C.U. PRINCIPAL                       12 HRS.

DESCANSA / CARNICERIA BIBIAN

DVO ZIMPANIO / DVO UNION F.C                                                         U.D.C. 36                                   08 HRS.

SAN ANTONIO / COLONIA GUADALUPE                                             SAN ANTONIO 1                     10 HRS.

ARRIAGA RIVERA / VISTA BELLA                                                             U.D.C. 4                                     12 HRS.

ORIZABA / DVO SANTIAGUITO                                                               U.D.C. 37                                   12 HRS.

DVO TRINCHERAS / EST. DE MORELOS                                                EST. DE MORELOS                 08 HRS.

REAL ACADEMIA / CHIVAS ALIANZA                                                    U.D.C. 3                                     08 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / SUTIC                                                       U.D.C. 20                                   08 HRS.

DVO AMATLAN / LA ALDEA                                                                     U.D.C. 33                                   08 HRS.

JESUS DEL MONTE / UNIV. MICHOACANA                                        JESUS DEL MONTE                 08 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

LOS AMIGOS S.T.I.R.T / CENTRO ORT. MARCOS                              U.D.C. 7                                     10 HRS.

RANCHO CAMILA / DVO RINCON                                                          U.D.C. 8                                     10 HRS.

DVO VIVERO / STA CECILIA                                                                      U.D.C. 5                                     12 HRS.

DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / SUTIC                                                    U.D.C. 25                                   12 HRS.

CAMERUN / LA ALDEA                                                                               U.D.C. 19                                   08 HRS.

GUADALAJARA / HOGAR DESCUENTO                                                U.D.C. 8                                     12 HRS.

DVO EJIDAL 3 PUENTES / REAL AMBIENTAL MICH PIERDE DVO EJIDAL 3 PTES-294-296-297 Y 298

SUEUM / PREF. SAN FERNANDO                                                           U.D.C. 16                                   10 HRS.

DVO CLAVIJERO / JALISCO                                                                       U.D.C. 5                                     10 HRS.

DVO RIO GRANDE / DVO GENERAL ANAYA                                       U.D.C. 16                                   08 HRS.

DVO ZIMPANIO / ZORROS                                                                        U.D.C. 10                                   08 HRS.

DVO VOLTA / HALCONES DE SAN JOSE                                               U.D.C. 25                                   08 HRS.

PUMAS MORELIA / COLINAS F.C PIERDE COLINAS F.C-294-INCISO C Y 296

HALCONES DORADOS DE PALLADIUM / SECCION XX1 SNTSA    U.D.C. 21                                   10 HRS.

SITATYR / REAL AZTECA                                                                            U.D.C. 39                                   12 HRS.

SAN ISIDRO / JESUS DEL MONTE                                                           U.D.C. 34                                   08 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

DVO GENESIS / PANIFICADORA ESTRADA                                         U.D.C. 14                                   10 HRS.

DVO CARBAJAL / CRT DE MORELIA                                                       U.D.C. 21                                   08 HRS.

GALLOS DE QUERETARO / S.T.I.R.T                                                       U.D.C. 3                                     12 HRS.

REAL SAN JUANITO / DVO TRINCHERAS SAN JUANITO                 ITZICUARO                               10 HRS.

18 DE MAYO / F.C AGUACATEROS                                                        U.D.C. 4                                     08 HRS.

FEISER / DVO AMATLAN                                                                           U.D.C. 33                                   12 HRS.

DVO TORINO / AGRUPAMIENTO TIGRES S.P                                     U.D.C. 36                                   12 HRS.

DESCANSA / CENTRO SCT DE M.

RECTOR F.C / SEMACM                                                                             RETAJO 3                                   08 HRS.

MAGISTERIO / DVO MORELIA 81                                                           U.D.C. 35                                   12 HRS.

TAURO / DVO COLINAS                                                                             U.D.C. 5                                     08 HRS.

XANGARI F.C / DVO LOPEZ                                                                       U.D.C. 26                                   08 HRS.

DVO UNION F.C / VISTA BELLA                                                               U.D.C. 22                                   12 HRS.

PALOS GARZA F.C / DE LASALLE                                                             U.D.C. 7                                     08 HRS.

BRASIL / DVO SANTIAGUITO                                                                   U.D.C. 28                                   10 HRS.

ATAPANEO / ARRIAGA RIVERA                                                              ATAPANEO 1                           12 HRS.

ASTURIAS / COLONIA GUADALUPE                                                      U.D.C. 11                                   10 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

DVO CLAVIJERO / 18 DE MAYO                                                              U.D.C. 14                                   12 HRS.

CRT DE MORELIA / COLONIA GUADALUPE                                        FELIX CERDA LOZA                 12 HRS.

TECNOLOGICO / DVO VOLTA                                                                  TECNOLOGICO 1                    12 HRS.

SUTIC / STA MARIA                                                                                     U.D.C. 20                                   12 HRS.

DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / ATLETICO ESPAÑOL                         U.D.C. 12                                   12 HRS.

HALCONES DE SAN JOSE / DVO UNION F.C                                        U.D.C. 22                                   08 HRS.

ATRAV / ATAPANEO                                                                                   ATAPANEO 2                           12 HRS.

TAURO / PUEBLA                                                                                         U.D.C. 27                                   10 HRS.

JALISCO / RANCHO CAMILA                                                                    U.D.C. 4                                     10 HRS.

AZTLAN / PARTIZAN                                                                                   U.D.C. 10                                   12 HRS.

CRUZ AZUL / REAL SAN JUANITO                                                          SAN JUANITO ITZICUARO   08 HRS.

SAN ISIDRO / DVO SANTIAGUITO                                                         U.D.C. 34                                   12 HRS.

REAL AZTECA / DVO GENESIS                                                                 U.D.C. 11                                   12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

DVO OLIMPICO / REAL SAN LUIS                                                           U.D.C. 21                                   12 HRS.

VISTA BELLA / JESUS DEL MONTE                                                          JESUS DEL MONTE                 10 HRS.

COCA COLA / DESCANSA

DVO LA PALMA / DVO TAPATIO                                                             LA PALMA                                 08 HRS.

DVO LOPEZ / S.T.I.R.T                                                                                U.D.C. 19                                   10 HRS.

DVO GENERAL ANAYA / PANIFICADORA ESTRADA PIERDE DVO GENERAL ANAYA-ART-102

MORELIA DVO / MORELIA CEFAR                                                          U.D.C. 7                                     12 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / DVO TINIJARO                                      TINIJARO                                   10 HRS.

JUVENIL

HUIRAMBA / EST. DE MORELOS PIERDE EST DE MORELOS- ART-102

TAURO / CHIVAS ALIANZA                                                                       U.D.C. 29                                   10 HRS.

SUTERM SECCION 232 / PREFECO BRASIL                                          U.D.C. 12                                   08 HRS.

JESUS DEL MONTE / ALVARO OBREGON                                            ALVARO OBREGON 1            08 HRS.

UNIV. MICHOACANA / JALISCO                                                             U.D.C. 2                                     12 HRS.

CRT DE MORELIA / LA ALDEA                                                                  U.D.C. 19                                   12 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / SECCION 40 STPRM                            SAN JUANITO ITZICUARO   12 HRS.

DVO GENESIS / SUEUM                                                                            U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.

INDEPENDIENTE / RANCHO CAMILA                                                    INDEPENDIENTE                     12 HRS.

RECTOR F.C / C F E SUTERM PIERDE RECTOR F.C-ART-102

COLONIA GUADALUPE / GRUPO DE ORO                                           A. GARCIA L.                            12 HRS.

DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / XANGARI F.C                                      U.D.C. 26                                   10 HRS.

REAL AMBIENTAL MICH / DE LASALLE                                                 LASALLE-DOS                          08 HRS.

CUARTA DOMINGO

CAMERUN / FEISER                                                                                     GERTRUDIS SANCHEZ           10 HRS.

RESINAS SINTETICAS / DESCANSA

VASCO DE QUIROGA / PREF. SAN FERNANDO                                 GERTRUDIS SANCHEZ          12 HRS.

SAN ISIDRO / ESTUDIANTES F.C MORELIA                                          U.D.C. 3                                     10 HRS.

18 DE MAYO / JESUS DEL MONTE PIERDE 18 DE MAYO-ART-102

RANCHO CAMILA / DVO TRINCHERAS                                                 U.D.C. 6                                     12 HRS.

CRUZ AZUL / HURACAN                                                                            U.D.C. 39                                   08 HRS.

PARTIZAN / MONTERREY                                                                          U.D.C. 1                                     12 HRS.

ALVARO OBREGON / C.B.T.A 7                                                               C.B.T.A. 7                                  10 HRS.

CUARTA SABADO

INDEPENDIENTE / PUMAS MORELIA                                                    INDEPENDIENTE                     16 HRS.

DVO ZAPATA UNIVERSIDAD / SECCION XX1 SNTSA                        U.D.C. 34                                   16 HRS.

RECTOR F.C / JARDINES DEL RINCON                                                   U.D.C. 29                                   14 HRS.

RADIADORES CASTILLO / FILCORSA                                                      U.D.C. 9                                     16 HRS.

TAURO / REAL PORVENIR                                                                         U.D.C. 1                                     16 HRS.

TRES PUENTES / PRESISION                                                                     U.D.C. 22                                   14 HRS.

SUTIC / SUEUM                                                                                            C.U ESTADIO                            16 HRS.

S.T.I.R.T / ORIZABA PIERDE ORIZABA-ART-307

HALCONES UVAQ / S.T.A.S.P.E                                                               U.D.C. 19                                   16 HRS.

ARRIAGA RIVERA / REAL SAN LUIS                                                        U.D.C. 37                                   14 HRS.

AZTLAN / DVO OLIMPICO                                                                         U.D.C. 33                                   14 HRS.

CRT DE MORELIA / EL GRAN TACO                                                        U.D.C. 18                                   16 HRS.

COLEC. RUTA GRIS A.C / FELICITAS DEL RIO                                       U.D.C. 36                                   16 HRS.

DVO RIO GRANDE / DVO CARBAJAL                                                     U.D.C. 34                                   14 HRS.

ORO / ATLETICO ESPAÑOL                                                                       U.D.C. 23                                   16 HRS.

DVO TAPATIO / CARNICERIA BIBIAN                                                    U.D.C. 16                                   16 HRS.

VETERANOS LIBRE GRUPO UNO

CURT. DE TEREMENDO / AZTLAN                                                          U.D.C. 25                                   14 HRS.

SUTIC / COLEC. RUTA GRIS A.C                                                               U.D.C. 20                                   16 HRS.

COLONIA GUADALUPE / MORELIA DVO                                              A. GARCIA L.                            16 HRS.

SECCION 40 STPRM / ATAPANEO                                                          ATAPANEO 1                           16 HRS.

DVO RINCON / PALMEIRAS                                                                     FELIX CERDA LOZA                 16 HRS.

DVO ACUITZIO / DESCANSA

HOGAR DESCUENTO / SUEUM                                                               C.U. PRINCIPAL                       14 HRS.

REAL PORVENIR / DE LASALLE                                                                LA SALLE 2                                16 HRS.

STA CECILIA / S.T.A.S.P.E                                                                          U.D.C. 23                                   14 HRS.

JALISCO / ARRIAGA RIVERA                                                                     U.D.C. 2                                     16 HRS.

HUIRAMBA / AYALA AUTOMOTRIZ                                                      U.D.C. 27                                   16 HRS.

JESUS DEL MONTE / DVO LOPEZ                                                            JESUS DEL MONTE                 14 HRS.

DVO MADERO / OVIEDO                                                                          U.D.C. 13                                   16 HRS.

DVO AMATLAN / REAL AZTECA                                                              U.D.C. 8                                     16 HRS.

VASCO DE QUIROGA / CAMERUN                                                         U.D.C. 20                                   14 HRS.

STA MARIA / MAGISTERIO                                                                       LA VIOLETA                              16 HRS.

VETERANOS LIBRE GRUPO DOS

C.B.T.A 7 / DVO ZIMPANIO                                                                      C.B.T.A. 7                                  16 HRS.

TAURO / LA ALDEA                                                                                     U.D.C. 14                                   14 HRS.

DVO FOVISSSTE MORL. / MACOMICH                                                 U.D.C. 33                                   16 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / FELICITAS DEL RIO PIERDE FELICITAS DEL RIO ART-102

COLEGIO BACHILLERES / DVO UNION F.C                                          U.D.C. 28                                   16 HRS.

SEMACM / F.C.A ZACARI                                                                          RETAJO-3                                  16 HRS.

REFORMA / EST. DE MORELOS                                                               EST. DE MORELOS                 16 HRS.

DON BOSCO / ABARROTES LA VIOLETA                                              U.D.C. 26                                   16 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

PALMEIRAS / CRUZ AZUL                                                                          U.D.C. 24                                   16 HRS.

CENTRO SCT DE M. / DVO FOVISSSTE MORL.                                   U.D.C. 19                                   14 HRS.

PRESISION / COUNTRY LAS HUERTAS                                                  U.D.C. 3                                     16 HRS.

REAL AZTECA / DVO S.T.A.S.P.E                                                             U.D.C. 4                                     16 HRS.

CARNICERIA BIBIAN / CRT DE MORELIA                                              U.D.C. 21                                   16 HRS.

PUEBLA / PUMAS MORELIA                                                                    U.D.C. 35                                   16 HRS.

DVO ACUITZIO / SITATYR PIERDE DVO ACUITZIO-ART-102

TECNOLOGICO / CECYTEM F.C                                                               TECNOLOGICO-2                    16 HRS.

GUADALAJARA / OVIEDO                                                                         U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.

COLONIA GUADALUPE / EL GRAN TACO                                             U.D.C. 29                                   16 HRS.

DVO EJIDAL 3 PUENTES / FELICITAS DEL RIO                                     U.D.C. 35                                   14 HRS.

JALISCO / DON BOSCO                                                                               U.D.C. 13                                   14 HRS.

VASCO DE QUIROGA / JESUS DEL MONTE                                         JESUS DEL MONTE                 16 HRS.

SUEUM / LOS AMIGOS S.T.I.R.T                                                             C.U PRINCIPAL                        16 HRS.

TAURO / PROM EDIT CRUZ CHAVEZ                                                     U.D.C. 1                                     14 HRS.

ATAPANEO / HUIRAMBA                                                                          U.D.C. 37                                   16 HRS.

DVO RINCON / TARIMBARO                                                                    U.D.C. 25                                   16 HRS.

MASTERS

FELICITAS DEL RIO / DVO FOVISSSTE MORL.                                     U.D.C. 17                                   14 HRS.

REFORMA / ATLETICO ESPAÑOL                                                            U.D.C. 12                                   16 HRS.

LOS AMIGOS S.T.I.R.T / SUEUM                                                             C.U ESTADIO                            14 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / COLONIA GUADALUPE                          U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.

SECCION XX1 SNTSA / SITATYR                                                               U.D.C. 12                                   14 HRS.

S.T.A.S.P.E / ANAG                                                                                      U.D.C. 39                                   16 HRS.

SECCION 40 STPRM / AGUILAS REALES                                               U.D.C. 24                                   14 HRS.

SAN PIO X / BRASIL                                                                                     U.D.C. 6                                     16 HRS.

REAL PORVENIR / DON BOSCO                                                               U.D.C. 32                                   14 HRS.

DVO COLEZA / VISTA BELLA                                                                     COLEZA 16                                HRS.

CRT DE MORELIA / TECNOLOGICO                                                       TECNOLOGICO 1                    14 HRS.

JALISCO / TRES PUENTES                                                                          U.D.C. 2                                     14 HRS.

PRESISION / RESINAS SINTETICAS                                                         RESINAS                                    16 HRS.

DVO ACUITZIO / ASTURIAS                                                                      U.D.C. 7                                     16 HRS.

GUADALAJARA / OVIEDO                                                                         U.D.C. 8                                     14 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / ATAPANEO                                                                 ATAPANEO 2                           16 HRS.

DVO RINCON / CRUZ AZUL                                                                       U.D.C. 10                                   16 HRS.

PREMIER

DVO CARRILLO / MONTERREY                                                                U.D.C. 14                                   16 HRS.

TARIMBARO / FELICITAS DEL RIO                                                          U.D.C. 17                                   16 HRS.

RECTOR F.C / ATLETICO ESPAÑOL                                                         U.D.C. 5                                     14 HRS.

DVO RINCON / OVIEDO                                                                             U.D.C. 10                                   14 HRS.

REAL SAN LUIS / ALVARO OBREGON                                                    U.D.C. 32                                   16 HRS.

DVO OLIMPICO / CRT DE MORELIA                                                       U.D.C. 21                                   14 HRS.

HALCONES DE SAN JOSE / COLEC. RUTA GRIS A.C                           U.D.C. 36                                   14 HRS.

ATAPANEO / ATLETICO                                                                              U.D.C. 11                                   16 HRS.

DESCANSA / DVO FOVISSSTE MORL.

BRASIL / RESINAS SINTETICAS                                                                RESINAS                                    14 HRS.

DVO RIO GRANDE / GUADALAJARA                                                     U.D.C. 27                                   14 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / PALMEIRAS                                                                 U.D.C. 4                                     14 HRS.

GALLOS DE QUERETARO / COUNTRY LAS HUERTAS                       U.D.C. 3                                     14 HRS.

COLONIA GUADALUPE / CENTRO SCT DE M.                                     U.D.C. 18                                   14 HRS.

DVO ITZICUARO / C.B.T.A 7                                                                     C.B.T.A. 7                                  14 HRS.

LA VENADITA / AGUILAS REALES                                                           U.D.C. 16                                   14 HRS.

ATLETICO VALLADOLID / PREF. SAN FERNANDO                             U.D.C. 28                                   14 HRS.

239 DVO COLEZA / AMERICA                                                                  A. GARCIA L.                            14 HRS.

DIAMANTE

MONTERREY / COLONIA GUADALUPE PIERDE COLONIA GUADALUPE -ART-102

FELICITAS DEL RIO / TECNOLOGICO                                                     TECNOLOGICO 1                    16 HRS.

JALISCO / DVO S.T.A.S.P.E                                                                        FELIX CERDA LOZA                 14 HRS.

ABARROTES LA VIOLETA / SUEUM                                                        LA VIOLETA                              14 HRS.

DVO OLIMPICO / DVO ZAPATA UNIVERSIDAD                                 U.D.C. 9                                     14 HRS.

ALVARO OBREGON / REAL SAN LUIS                                                    ALVARO OBREGON 1            16 HRS.

GALLOS DE QUERETARO / ATLETICO ESPAÑOL                                U.D.C. 7                                     14 HRS.

LA VENADITA / C.B.T.A 7                                                                          U.D.C. 26                                   14 HRS.

RECTOR F.C / OVIEDO                                                                                U.D.C. 5                                     16 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / ATLETICO                                                    U.D.C. 11                                   14 HRS.

LA ALDEA / DVO TORINO                                                                          LA ALDEA                                  14 HRS.

ATAPANEO / ORIZABA                                                                               ATAPANEO 1                           14 HRS.

DORADO

ANAG / DVO OLIMPICO                                                                            U.D.C. 39                                   14 HRS.

SUTIC / JALISCO                                                                                           U.D.C. 6                                     14 HRS.

ABARROTES LA VIOLETA / ALVARO OBREGON                                 LA VIOLETA B                           14 HRS.

COLONIA GUADALUPE / GALLOS DE QUERETARO                          U.D.C. 22                                   16 HRS.

REAL METROPOLITANO / DESCANSA

255 SAN PIO X / ATAPANEO                                                                    ATAPANEO 2                           14 HRS.

pendientes 0802

la foto

ciento

CULTURA

Invitan a visitar Rizoma, en el Clavijero

Invitan a visitar Rizoma, en el Clavijero

La Secretaría de Cultura del Estado (Secum), invita a paseantes y visitantes, a visitar Rizoma, una exposición de gran formato, del artista visual Andrés Vázquez Gloria, la cual se expone...

Leer mas

Presentan el “XVII Jazztival Michoacán 2019”

Presentan el “XVII Jazztival Michoacán 2019”

Desde el 2003, el Jazztival Michoacán se ha convertido en un referente de la música en México, reuniendo a lo mejor de este estilo a nivel estatal, nacional e internacional.

Leer mas

Crearán Escuela de Música para Banda de Viento en Tuzantla

Crearán Escuela de Música para Banda de Viento en Tuzantla

Tuzantla, Mich.- Fomentar la formación y la preservación del patrimonio musical, es tema clave de atención en las comunidades; por ello, el Gobierno de Michoacán, a través de la Secretaría...

Leer mas

Fortalecen trabajo de Redes Regionales de Cultura con capacitación para acceder a recursos federales por 500 mdp

Fortalecen trabajo de Redes Regionales de Cultura con capacitación para acceder a recursos federales por 500 mdp

El poder del pueblo reside en la cultura, es la única vía para consolidar la paz y la tranquilidad que merece Michoacán, afirmó el diputado Hirepan Maya Martínez al encabezar...

Leer mas

Buscador

MINUTO A MINUTO

Read bokies review by artbetting.net
The Betst Bokies Romenia Bonus bet365 here.
Download Full Premium themes
Склад за дървен материал - Прочети тук.